Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Bildnis eines eleganten Herren" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)56, Öl auf Papier auf Leinwand, ca. 61 x 48 cm, stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Karl (Carlo) HREN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |